5384

EXPO REAL — ярмарка недвижимости

Международная ярмарка недвижимости и инвестиций EXPO REAL (Internationale Fachmesse für Immobilien und Investitionen) пройдёт в Мюнхене с 4 по 6 октября. EXPO REAL — это самая крупная B2B отраслевая ярмарка недвижимости и инвестиций в Европе. Ярмарка охватывает всю цепочку формирования продукта в сфере недвижимости — от базовой идеи и концепции, до её финансирования и реализации, от маркетинга, до ввода в эксплуатацию. Ярмарка проходит в Мюнхене ежегодно в октябре. С 1998 года EXPO REAL гостеприимно приглашает на три дня предпринимателей и специалистов из области недвижимости и инвестиций со всего мира. 

EXPO REAL — ярмарка недвижимости и инвестиций

В прошлом году выставка прошла с большим успехом. На территории в 64 000 кв.м. свои идеи, продукты и сервисные услуги из мира недвижимости и инвестиций представляли 1768 участников. Выставку посетили 39101 гостей из 77 стран. Около тысячи журналистов освещали это октябрьское событие в Мюнхене, в конференциях приняло участие 400 экспертов. В этом году ожидается ещё больший интерес к ярмарке EXPO REAL. 

EXPO REAL — ярмарка недвижимости и инвестиций

EXPO REAL является крупнейшей B2B-ярмаркой в Европе и предлагает лучшие условия для эффективной работы и создания сетевых структур для бизнеса. Ярмарка — это хорошая возможность для ориентации на рынке и для проведения исследований. Именно здесь можно найти потенциальных бизнес-партнёров для развития бизнеса в сфере недвижимости: разработчиков и руководителей проектов, инвесторов и финансистов, консультантов и агентов по недвижимости, архитекторов и проектировщиков, корпоративных менеджеров по недвижимости, директоров по развитию, а также ознакомиться с возможностями различных экономических регионов и городов. 

EXPO REAL — ярмарка недвижимости и инвестиций

Программа конференций EXPO REAL обширна и информативна. Около 400 экспертов в своей области поделятся своим опытом, расскажут о главных трендах в сфере недвижимости, инвестиций и финансового рынка. Подробная информация и программа конференций на сайте exporeal.net

Ада Островская

Фото: Messe München GmbH

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе