14570

IFA-2013: 6-11 сентября

Совсем скоро в Берлине случится самый большой «смотр» информационной и бытовой техники. Ее организаторы уверены, в современном мире выходом в Интернет должен обладать не только компьютер, но еще телевизор, холодильник, автомобиль.

В этом году в Берлине будет представлено более 1500 различных экспонентов. Ожидается 240 тысяч посетителей, из которых 45 тысяч – предприниматели и специалисты, сообщает DW.

Интернет и объединение различных аппаратов в единую сеть – вот что станет основной темой выставки. С каждым годом здесь увеличивается количество бытовых приборов, которыми можно управлять через Сеть удаленно. Стиральные машины, холодильники и кофеварки – то, чем мы пользуемся каждый день, могут стать еще удобнее и «умнее».

Авто-новинки тоже будут представлены на выставке в этом году. Корпорация Ford обещала удивить гостей электронными новинками в автомобилестроении.
Правда, все еще актуальным остается вопрос о возможности электронного шпионажа. Не будет ли наша собственная кофеварка следить за нами, каждое утро терпеливо и заботливо угощая нас свежим кофе?

Другие статьи автора:
Tags:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd