12052

Дом Шерлока открывает свои двери теперь и в Мюнхене!

Берлин, Ганновер, Гамбург, а теперь и Мюнхен! Возможность почувствовать себя Шерлоком и провести время в приятной и дружеской обстановке теперь есть и у жителей баварской столицы. Первая игра состоится уже 6 мая!

Дом Шерлока открывает свои двери теперь и в Мюнхене!

Вспомните, когда в последний раз вы проводили свободное время посреди недели по-настоящему беззаботно и увлекательно? Нет, речь идет не об отпуске на берегу океана и не про новый сезон любимого сериала, который вы залпом посмотрели на днях. Вспомните обычный будний вечер в дружеской компании, который вы провели общаясь и смеясь. Признайтесь, вспоминается с трудом? У современного человека есть безлимитный доступ в интернет, но бесконечно не хватает живого общения. Если кружок кройки и шитья или клуб сальсы вам не подходят, почему бы не отправиться в бар и не поиграть в интеллектуальную игру паб-квиз? Веселые люди, увлекательные задания, дух соперничества в дружеской атмосфере, азарт и приятное общение — что еще нужно, чтобы отлично провести будничный вечер!

Дом Шерлока - это игра, которая объединяет в себе адаптированный вариант игр «Брейн-Ринг», «Что? Где? Когда?» и веселое время препровождение в пабе с друзьями. Чтобы стать участником, достаточно зарегистрироваться на сайте клуба, как командой, так и отдельным участником. Команды соревнуются, отвечая на вопросы ведущего. Игра состоит из нескольких туров, в каждом из которых свои правила и вопросы. Каждое задание/вопрос читаются ведущим и высвечивается на экране. Интеллектуальные вопросы сменяются шуточными и музыкальными. В большинстве случаев, вопросы ориентированы не только на логику: острый слух, визуальная память и даже чувство юмора могут помочь ответить на вопрос. Побеждает, понятно, тот, кто набрал больше баллов за правильные ответы. 

Дом Шерлока открывает свои двери теперь и в Мюнхене!

Игра проходит в непринужденной обстановке с большим количеством шуток, сюрпризов и подарков! Вопросы интеллектуальные, но не требуют специальных знаний и подготовки, у каждого будет возможность проявить себя. Игра идеально подходит для тех, кому по душе активно проводить свое свободное время в кругу людей. Еще одна из приметных особенностей в том, что вы можете прийти на игру в одиночку, что, как заявляют Шерлоки, еще лучше. У вас будет возможность присоединиться к одной из команд, что обеспечит вам быстрое вхождение в дружескую атмосферу игры!

Мы радуемся тому, что тенденция проводить свободное время с пользой и общаться вживую растёт. А если у Вас есть вопросы к проведению игр или участию в них, обращайтесь за дополнительной информацией напрямую к организатора:

 Контакты: +49 172 8270162 Николай

Подробнее: https://www.facebook.com/events/185883702053029/?ti=as  

Первая игра состоится 06.05.2018 в 18:00

по адресу: Wappensaal-Hofbräuhaus

U3/U6/S-Bahn Marienplatz Platzl 9

80331 München

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе