9052

Лекторий «Культурные люди»

25 сентября 2018г. в рамках мюнхенского лектория «Культурные люди» состоится творческий вечер замечательного поэта, писателя, журналиста, просветителя, одного из авторов нашумевшего проекта «Гражданин поэт» Дмитрия Быкова. 

«Культурные люди»

Ироничный интеллектуал, талантливый, независимо мыслящий и готовый высказывать непривычные идеи и взгляды, смотреть под другим углом и побуждать к этому свою аудиторию, все это — он.

Мы очень рады, что и у мюнхенской публики появится возможность встретиться с ним лично. Мы попросили основателя лектория «Культурные люди» Елену Калинину рассказать немного о своем проекте. 

Лекторий существует почти 2 года, и хотя наша основная деятельность – организация научно-популярных лекций на русском языке для детей и взрослых, цель состоит не только в популяризации науки, более глубоком погружении в мировую историю и культуру. Мы стремимся также ответить на вопросы, с которыми так или иначе сталкиваются все, кто переехал в другую страну  – успешная интеграция или воспитание билингвальных детей, межкультурные отношения в семье или поиск себя в новых условиях. Всем нам иногда нужна поддержка, и такие проекты для Лектория очень важны.

А еще нам кажется очень важным, чтобы у наших зрителей всегда оставалось ощущение праздника, необычно проведенного вечера, чтобы присутствовал некий развлекательный момент. Поэтому наши спикеры – не только авторитетные специалисты в своих областях, но и прекрасные, вдохновляющие и харизматичные рассказчики. Наталья Ивановна Басовская, Людмила Петрановская, Дмитрий Быков – их выступления никого не оставляют равнодушными, побуждают к новым размышлениям. Может быть неожиданным.  

Приходите размышлять вместе!

С большим удовольствием приглашаю всех на встречу с Дмитрием Быковым. 

25.09.2018 Начало в 20.00
Gasteig, Black Box, Rosenheimer Str. 5, München

Подробности и билеты на сейте лектория www.culture-people.de

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе