12160

Sunset Nights в бутик-городке Wertheim Village: диджеи, коктейли, кроссовки с персональным дизайном

Sunset Nights в бутик-городке Wertheim Village: диджеи, коктейли, кроссовки с персональным дизайном

Лучшие диджеи Франкфурта и Вюрцбурга сыграют в бутик-городке Wertheim Village. Здесь же любителей кроссовок ждет уникальная возможность украсить свои «сникерсы» работами современных художников. А для поклонников коктейлей откроют мобильный бар – вероятно, с самой широкой коктейльной картой в Германии.

С 27 августа по 11 сентября, по пятницам и субботам, бутик-городок Wertheim Village празднует Sunset Nights – летние вечера на закате

Свои сеты в рамках праздника сыграют лучшие диджеи Франкфурта DJ Chui и DJ Julian Smith. К ним присоединится гость из Вюрцбурга - DJ M' n M'. Организаторы обещают дать фору Ибице. Под расслабляющий фон музыки disco и house можно будет не только танцевать и любоваться заходом солнца, но и наслаждаться шопингом – для посетителей вечеринок все магазины Wertheim Village будут открыты.

Sunset Nights в бутик-городке Wertheim Village: диджеи, коктейли, кроссовки с персональным дизайном

27 и 28 августа Wertheim Village предлагает уникальную возможность для «сникерхэдов» - любителей кроссовок. В бутик-городке можно будет украсить свои «сникерсы» работами современных художников. Эксклюзивность гарантируют: кастом каждой пары обуви будет уникальным и почти наверняка в будущем станет предметом охоты коллекционеров.

3 и 4 сентября в бутик-городке особые гости – мобильный коктейль-бар Baba & The Gang. Здесь делают не только классические «Манхэттен» и «Апероль Шпритц», но и дизайнерские коктейли «под настроение» и авторские миксы – уникальные коктейли, которые не попробовать в других барах. 

В рамках летних акций бутик-городок Wertheimе Village меняет саму концепцию шопинга. Теперь это не только покупки и посещение магазинов - но и неспешная прогулка с бокалом шампанского, наслаждение деликатесами в ресторанах и кафе, потрясающие закаты и музыка. 

https://www.tbvsc.com/ingolstadt-village/de/kampagne/new-arrivals

https://www.tbvsc.com/wertheim-village/de/kampagne/new-arrivals

Настоящий вечер мечты, заставляющий лето сиять.

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе