21980

Пусть всегда будет солнце!

Со 2 по 9 июня 2013 года в Русском Доме Науки и Культуры на Фридрихштрассе 178-179 пройдёт выставка детских картин, посвящённая международному дню защиты детей. Открытие состоится 2 июня в 12.00 и пройдёт на втором этаже.

Пусть всегда будет солнце!

Наши дети — будущее планеты Земля. Если в эти дни природа наконец подарит теплые солнечные дни, то всем нам станет радостно вдвойне. Потому что в первый день лета во многих странах отмечается Международный день детей (International Children\'s Day). Этот праздник многим россиянам знаком как Международный день защиты детей. Международный день детей — один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве.

Пусть всегда будет солнце!

В Берлине этот праздник отмечается выставкой детских картин. Да и что может быть лучше. Дети рисуют то, о чём мечтают, что их волнует. Но выставка будет не простой. В программу праздника войдёт концерт и награждение авторов картин. Об участниках: это Детская студия творчества «Акварелька», Центр семьи «Zion» при Еврейской общине Берлина, Интернациональная детская художественная галерея, «Wir sind eins» bei Albatros e.V., Детская студия живописи и рисунка и группа по квиллингу, Schalasch von Club Dialog e.V.

Пусть всегда будет солнце!

Приходите с детьми! Встретьте этот праздник всей семьёй!

Другие статьи автора:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin