Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
17671

Журнал для мужчин в интернете

Журнал для мужчин в интернетеВышел в свет новый бесплатный мужской журнал для пользователей iPad, iPhone и Android-устройств. Созданием многообещающего мужского журнала “JORNL” занимается российская команда журналистов, разработчиков и дизайнеров под управлением немецкой компании. Журнал предлагает читателям постоянные рубрики о путешествиях, здоровье, фитнесе, сексе, отношениях, науке, технологиях и бизнесе. Издатель ориентируется на образованных людей, в чьих интересах — постоянное развитие и нежелание сидеть на месте. Непотребительский подход к жизни, минимализм – основной лейтмотив JORNL. Журнал пропагандирует предпринимательство и желание получать от жизни максимум. Он создан для жителей больших городов России и Европы, которые при этом не потеряли связь со своим мужским началом и природой.

“Это журнал для настоящих мужчин, чья разносторонность позволяет выйти из системы, чтобы трезво оценить свою жизнь”, — ­ рассказывает Денис Бекларов, основатель и главный редактор JORNL. Журнал является активным сторонником защиты окружающей среды и сотрудничает с Greenpeace и WWF. Подписку на мобильную версию журнала можно осуществить в магазинах AppStore и Google Play. Также можно скачать PDF версию на сайте jornl.ru.

Фото с официального сайта журнала.

Другие статьи автора:
Теги:
Категории: Наука и техника
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе