Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
12635

Lufthansa: новые забастовки

Задержки и отмены рейсов – вот что ожидает пассажиров авиакомпании Lufthansa. Профсоюз бортпроводников Ufo объявил о забастовках, одна из которых намечена уже на завтра, 26.11.2015, и пятницу, 27.11.2015. По словам представителя профсоюза Ufo, если Lufthansa «не отреагирует адекватно», то есть большая вероятность, что забастовки пройдут также и на следующей неделе в понедельник, 30.11.2015.

Напомним, причина акций протеста – спор между авиакомпанией и профсоюзом о пенсиях по возрасту и компенсациях бортпроводникам в переходный период. По словам представителя профсоюза Ufo, Lufthansa до сих пор не предоставила усовершенствованное предложение относительно пенсий и помощи в переходный период.

Пока неизвестно, в каких местах состоится забастовка. Но по информации профсоюза, в первые выходные адвента акции протеста проводиться не будут, чтобы не беспокоить пассажиров в праздничное время.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.