Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
9786

Russian Gastro Week в Мюнхене

Российская гастрономическая неделя или другим языком Выставка российских продуктов и напитков Russian Gastro Week пройдет 7 сентября 2018 с 10 до 17 часов в Мюнхене. 

Russian Gastro Week в Мюнхене

Приглашаем вас попробовать более 200 увлекательных продуктов российского производства, которых нет в немецких супермаркетах. 

Производители и экспортёры представят свою продукцию в Мюнхене и проведут дегустации как среди профессиональных посетителей, так и среди всех заинтересованных гостей. 

Кроме многочисленных сортов мёда, варенья, фруктовых и шоколадных конфет, а также тортов, выпечки и сладкого, российские производители представят классические и игристые вина, минеральную воду, сухие завтраки, чаи, кофе, орехи и многие другие продукты как давно знакомые, так и инновационные.  

В 10 часов утра состоится официальное открытие выставки с российской и немецкой стороны. Гостей приглашают на горячие и холодные напитки. Начиная с 12 часов для гостей сервируется лёгкий ланч.

Мероприятие организовано с целью содействия оптовым продажам продукции российских производителей пищевой продукции в Германию. На первую Российскую гастрономическую неделю в Мюнхене соберутся 40 российских производителей пищевой продукции и напитков.

Выездные мероприятия «Russian Gastro Week» представляют собой уникальный формат, включающий в себя презентации российских компаний – производителей пищевой продукции, b2b-биржу контактов и дегустацию. Ранее такие дегустационные сессии уже состоялись в нескольких городах Китая, Вьетнама, Индии, ОАЭ и Японии. По итогам мероприятий были подписаны рамочные соглашения о поставках российских продуктов на сумму более 100 млн. долл. Первые поставки осуществлены уже в марте этого года. Организатор мероприятия - Российский экспортный центр (РЭЦ) 

Участие бесплатное только при условии предварительной регистрации по ссылке по коду „Kaiser Communication“ – или по эл. почте rgwmunchen@kaisercommunication.de с указанием имени и контактных данных.

 Где: Hotel Sofitel Munich Bayerpost, Bayerstraße 12, 80335 München (недалеко от главного вокзала).

Дополнительная информация и список продуктов на сайте мероприятия.

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.