Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
11485

Ярмарка JOBS AND MASTER MÜNCHEN 2020

Ярмарка JOBS AND MASTER MÜNCHEN 2020

9 января (четверг) выставочный комплекс Zenith (Lilienthal Allee 29, 80939 München) станет местом проведения крупнейшей в Германии учебно – образовательной ярмарки JOBS AND MASTER MÜNCHEN 2020. Событие – ожидаемое и востребованное в молодежной среде. Поскольку по сути своего содержания ярмарка предназначена, в первую очередь, для студентов, выпускников высших учебных заведений и молодых специалистов в области математики, информатики, естественных наук и техники (Mathematik, Informatik, Naturwissenschaften, Technik, MINT), экономики, в гуманитарной сфере.         

Она удачно сочетает традиционный информативно – ознакомительный характер, свойственный многим аналогичным мероприятиям, с конкретными предложениями и рекомендациями по дальнейшему обучению или при выборе специальности трудовой деятельности. Что позволяет надежно обеспечить карьерный рост. А их на этот раз, по утверждению организаторов, ожидается не менее 1000 от более 60 экспонентов. 

Лейтмотив ярмарки 2020 года: «Найди себя!». Он в полной мере отражает атмосферу этого мероприятия. «Найти себя» здесь помогут и многочисленные общие дискуссии, и специализированные лекции по темам современного рынка труда, и личное знакомство с потенциальными работодателями, и участие в рабочих группах, например, по цифровым технологиям, и многочисленные выставочные стенды и экспозиции. При необходимости, на ярмарке можно проверить имеющееся или правильным образом составить новое резюме.

Место проведения: Zenith, Lilienthal Allee 29, 80939 München. 

Дата и время проведения: 9 января (четверг), с 14.00 до 19.00. 

Дополнительная информация на сайтеhttps://jobsandmaster.de/

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе