Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
16236

Лошадиные бега. Финал в Мариендорфе

Лошадиные бега. Финал в Мариендорфе

20 сентября (воскресенье) на одном из старейших ипподромов Германии, построенном в Берлине в 1913 году в Мариендорфе (Berlin-Mariendorf), состоятся финальные заезды для трехлетних и четырехлетних скакунов в классификации лошадиные бега.

Соревнования проводятся в рамках 125-го главного национального дерби Deutsche Traber-Derby, получившим колоссальную популярность в Германии и заслуженную известность у большинства профессионалов и специалистов  конного спорта на международном уровне.

Справочно: на сегодняшний день существует немало видов конного спорта. 

Так, только к классическим категориям относят: скиджеринг, барьерные скачки, рысь под седлом, джигитовку, драйвинг, выездку, троеборье (выездка, преодоление препятствий, скачки по пересеченной местности), конкур, гладкие скачки, лошадиные бега. А еще во многих странах есть огромное количество своих национальных конных состязаний.  

Характерная особенность лошадиных бегов заключается в том, что лошадь запрягают в очень легкую коляску, где размещается наездник. Бег резвой рысью происходит по кольцевым дорожкам ипподрома. После нескольких заездов определяются победители для финального этапа соревнований. 

Важно отметить, что в этот день дерби Deutsche Traber-Derby будет сопровождаться многочисленными культурно – развлекательными программами, традиционными фейерверками, специальными мероприятиями для детей. В большом ассортименте – кулинарные деликатесы, которые на свежем воздухе имеют особый вкус. В перерывах между гитами всех посетителей, совершенно неожиданно для этого места, ожидает показ мод.

В течение всего праздничного дня можно делать ставки на заезды.    

Организаторы напоминают о необходимости соблюдения действующих ограничительных мер по противодействию пандемии COVID 19 (маски, социальная дистанция) на территории ипподрома.

Место и время проведения: Trabrennbahn Mariendorf

(Mariendorfer Damm 222-298, Hirzerweg 60, 12107 Berlin), с 12.00.

Стоимость входного билета: 10 евро. 

Дополнительная информация: https://rennbahn-berlin.de/trab

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе