14167

С Рождеством Христовым!

С Рождеством Христовым!

Рождество Христово – один из наиболее почитаемых и важных праздников у христиан. Это заветное и светлое воодушевление, искренняя радость для всех поборников Христианства. Католики и протестанты отмечают его 25 декабря (по Григорианскому календарю), подавляющее большинство православных - 7 января (по Юлианскому календарю). Вместе с тем, 25 декабря Рождество Христово встречают и некоторые Поместные православные Церкви.

Однако, вне зависимости от даты этого светлого праздника, важно внутренне проникнуться и осознать: его глубочайшая суть у всех одинакова - рождение Христа, что наполняет всех своим внутренним благоговением и душевным блаженством. Возникает справедливое и светозарное ощущение, что Рождество - для всех людей на Земле. И в этом - его многовековой сокровенный смысл.

Понятно и предельно очевидно, что в этом году встреча чудного и радостного праздника Рождества Христова омрачена пандемией COVID 19 и связанными с ней известными жесткими ограничительными мерами. Но этого он не перестает быть праздником. Даже в такой экстремально стрессовой обстановке.

В этих непростых условиях мы желаем всем самого крепкого здоровья, крепости Духа, истинного проявления взаимовыручки и предельно заботливого внимания к окружающим, чистоту помыслов и поступков по совести, тепла и любви родных и близких! Счастья и благоденствия – всегда и во всем!

Берегите себя!

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе