Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
17486

Kartina.TV запускает акцию #ДетиДома

С 17 по 30 ноября все желающие, достигшие совершеннолетия, могут получить бесплатный доступ на 30 дней к пакету каналов #ДетиДома. 

Kartina.TV запускает акцию #ДетиДома

Сервис русскоязычного телевидения Kartina.TV объявил о запуске акции #ДетиДома, в рамках которой предлагает как действующим абонентам, так и новым получить специальный бесплатный детский тариф – доступ к пакету «Детский». 

Пакет #ДетиДома включает в себя 11 популярных развлекательных и познавательных телеканалов, предназначенных для юных зрителей: Мульт HD, Мультимузыка, СТС Kids HD, Ani, В гостях у сказки, Мультиландия, TiJi, GulliGirl, Карамелька, Детский мир, Смайлик ТВ. Полнометражные анимационные фильмы, мультсериалы, киносказки, детская музыка, обучающие телепередачи и многое другое – в пакете «Детский» есть всё необходимое для того, чтобы дети с пользой проводили время у экрана. 

Помимо этого, согласно расписанию на сайте акции - в выходные дни, будет открыт доступ к дополнительным телеканалам и/или тематическим видеотекам для уютных семейных вечеров. Ведь родителям тоже нужно отдыхать. 

Для участия в акции необходимо указать адрес своей электронной почты на сайте doma.kartina.tv. После авторизации пользователи получат абонемент и пароль для бесплатного доступа на 30 дней к пакету каналов #ДетиДома. Воспользоваться бесплатным доступом можно до 30 декабря 2020 года.  

«Политика нашей компании всегда была и остаётся ориентированной на оперативное реагирование на интересы и повседневный спрос наших абонентов. 2020 год выдался непростым, особенно не просто детям и родителям. Занять детей – задача не из лёгких, особенно учитывая тот факт, что многие родители работают дистанционно, на дому.

Мы решили внести свою лепту в решение этой задачи - запустили акцию #ДетиДома. Так, бесплатный доступ к пакету каналов «Детский» разнообразит досуг детей и облегчит жизнь взрослым. Оставайтесь дома и будьте здоровы!»  - поясняет Ольга Рогаченко: директор по маркетингу Kartina.TV.

Сайт акции: #ДетиДома: doma.kartina.tv

ПОДРОБНЕЕ О ТВ КАНАЛАХ И РАСПИСАНИИ НА ВЫХОДНЫЕ:

Детский акционный пакет Kartina.TV - 11 детских каналов

Мульт HD, Мультимузыка, СТС Kids HD, Ani, В гостях у сказки, Мультиландия, TiJi, GulliGirl, Карамелька, Детский мир, Смайлик ТВ.

Расписание на выходные:

21.11 - 22.11.20 – добавляем телеканалы: Киносемья, Кинопремьера HD, Кинохит, Киносерия, Наука HD, Живая планета, Кухня ТВ, ЖиВи! 

28.11 - 29.11.20 - добавляем видеотеку ivi 

05.12 - 6.12.20 - добавляем видеотеку more.tv 

12.12. - 13.12.20 - добавляем телеканалы: Киносвидание HD, Киномикс, Мужское кино HD, СТС, Домашний, Матч!, RUTV, Муз ТВ, Жара + видеотеку START.

Дополнительную информацию можно получить по e-mail: or@kartina.tv 

С уважением ваша Kartina.TV

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе