12260

Саша Петров показал "Героя" в Мюнхене

Саша Петров показал

26 сентября в Мюнхене при поддержке кинопрокатной компании за рубежом KinoKartina.TV прошла европейская премьера фильма «Герой» Карена Оганесяна. Картину представил исполнитель главной роли Александр Петров («Полицейский с Рублевки», «Притяжение», «Гоголь»).    

На премьере Саша отметил, что в России давно не было хорошего боевика: "Есть старые фильмы, которые многие пересматривают, есть новые голливудские. Но нашего - с нашим менталитетом, с нашими актерами, с хорошей драматургией, с хорошим чувством юмора - не было давно. Поэтому фильм получился интересный".  

Фильм “Герой” выйдет в прокат в Европе 28 сентября, а месяцем позже KinoKartina.TV выпустит в прокат еще один фильм с Александром Петровым в главной роли - “Текст”, снятый по роману Дмитрия Глуховского. 

“В этом году мы покажем громкие российские премьеры не только в Европе, но и в США и Канаде, а далее запустим прокат в Израиле. Причина столь быстрого развития проекта - чрезвычайная востребованность российского киноконтента среди наших соотечественников за рубежом” - сказала на премьере Ольга Рогаченко, исполнительный директор KinoKartina.TV. 

По сюжету фильма «Герой» 15 лет назад Андрей под руководством своего отца, полковника Родина, прошел обучение в секретной спецшколе, где из подростков готовили агентов Службы внешней разведки. Когда экспериментальный проект закрыли, Андрей «сжёг мосты», остался в Европе и старался не вспоминать о прошлом. Но однажды ему звонит отец, которого все считали погибшим. Тот сообщает, что на Андрея открыта охота, но кто решил его уничтожить — неизвестно. Спасаясь бегством, он находит Машу, с которой учился в спецшколе. Андрею предстоит пройти через любовь и предательство и узнать об истинных масштабах беспощадной шпионской игры, в которую он оказался втянут поневоле.

Режиссер проекта - Карен Оганесян. В главных ролях - Александр Петров, Владимир Машков и Светлана Ходченкова.

Саша Петров показал

Саша Петров показал

Саша Петров показал

Саша Петров показал

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе