9837

В ЕВРОПЕЙСКИЙ ПРОКАТ ВЫХОДИТ НОВОГОДНЯЯ КОМЕДИЯ «ЁЛКИ 8»

В ЕВРОПЕЙСКИЙ ПРОКАТ ВЫХОДИТ НОВОГОДНЯЯ КОМЕДИЯ «ЁЛКИ 8»

2 января на большие экраны Европы выходит восьмая часть кинофраншизы «Ёлки». Семейная комедия получила продолжение после трёх лет перерыва.

Новогодний киноальманах «Ёлки» впервые был снят в 2010 году. С тех пор ежегодно в канун Нового года выходили новые сборники комедийных праздничных историй. Менялись сюжеты, действующие лица, действия переносились в разное время – неизменным оставался только тот факт, что «Ёлки» стали неотъемлемой частью праздника. В 2018 году, однако, создатели проекта заявили о его завершении. Спустя три года, самая успешная кинофраншиза в современном российском кино возвращается на большие экраны.

«Ёлки 8» - сборник историй, случившихся в разных уголках России под Новый год. Все сюжетные линии фильма основаны на реальных событиях. Кресло главного режиссёра новой части «Ёлок» занял Антон Богданов. Главные роли исполнили Иван Ургант, Сергей Светлаков, Никита Ефремов, Дарья Мороз, Аня Чиповская, Александр Робак, Евгений Кулик, Валентина Валюшкина, Ольга Бузова и Филипп Киркоров (он же записал саундтрек к фильму – песню «Раненый»).

«Это будут старые добрые «Ёлки» - и одновременно совсем другие. Впервые за всю историю франшизы все новеллы, которые зрители увидят на экране, будут основаны на реальных событиях. Обещаем появление новых героев и много сюрпризов. Для людей «Ёлки» - это полтора часа счастья – после просмотра выйдут и поймут, что год был не такой уж и плохой, и всё будет хорошо. В новой части мы постараемся вновь подарить зрителю веру в новогоднее чудо и вернуть поход в кино на «Ёлки» статус хорошей приметы», - подчеркнул режиссёр и исполнитель одной из главных ролей Антон Богданов.

Директор компании-дистрибьютора российского кино в Европе и Америке KinoKartina.TV Ольга Рогаченко отметила: «Мы неоднократно привозили «Ёлки» в европейские кинотеатры, и публика неизменно тепло их принимала. Поход на «Ёлки» в канун Нового года – стало доброй традицией и мы рады, что любимый многими фильм получил продолжение. Мы не просто приглашаем зрителей в кино - мы приглашаем зрителей в атмосферу приподнятого настроения».

Билеты: https://kinokartina.tv/movie/yelki-8/seances/

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе